トレンディ★トレンディ

*

【驚愕】女性に「理想のオーラルセックス」について聞いた結果→女性の本音…これマジかよ…

   

【驚愕】女性に「理想のオーラルセックス」について聞いた結果→女性の本音…これマジかよ…

motokano

女性も恥ずかしいからとつい拒否してしまいがちですが、クリストリスを中心としたオーラルセックスは外イキに欠かせません。

 そこで、20~30代の女性300人に、「理想のオーラルセックス」についてアンケートを実施。みんなの意見を参考に、
あなた自身の理想のやり方を見つけてみてくださいね。
 
<理想のオーラルセックス・ランキング>
1位 そもそもオーラルセックスはしなくてもいい 92人
2位 膣に指を入れながらクリ○リスを舐められたい 72人
3位 優しくクリ○リスだけ集中して舐められたい 64人
4位 イキやすい体位でオーラルセックスされたい 62人
5位 基本、舐め中心だがたまに吸ってほしい 61人
6位 舐めてる最中、手を握ったりされたい 49人

http://joshi-spa.jp/526107

6: 雪崩式ブレーンバスター(岐阜県)@\(^o^)/:2016/06/20(月) 16:35:19.80 ID:+wwtWRXp0.net

しなくてもいいなら助かる
やりたくないしな
7: エメラルドフロウジョン(石川県)@\(^o^)/:2016/06/20(月) 16:35:37.21 ID:9GA/ut/U0.net

毎回おしっこ漏らすまで舐めてたけど変態かな?

9: デンジャラスバックドロップ(茸)@\(^o^)/:2016/06/20(月) 16:38:10.58 ID:GsHKcTfY0.net

>>1
嘘です!

10: 足4の字固め(SB-iPhone)@\(^o^)/:2016/06/20(月) 16:38:44.20 ID:vxS/JyEI0.net

臭いとティッシュだけは勘弁な!
12: マスク剥ぎ(新潟県)@\(^o^)/:2016/06/20(月) 16:40:24.70 ID:7go6FO0I0.net

料理といっしょ
自分で味見してみろ

13: キングコングラリアット(茸)@\(^o^)/:2016/06/20(月) 16:42:33.22 ID:FcBvEZac0.net

グロ過ぎて無理
14: 断崖式ニードロップ(東京都)@\(^o^)/:2016/06/20(月) 16:44:15.95 ID:gC3eGx0v0.net

女が思ってるより男もマ○コなんて見たくもないし舐めたくもない
17: トペ スイシーダ(茸)@\(^o^)/:2016/06/20(月) 16:47:26.68 ID:KduX5v4f0.net

ページ: 1 2 3 4

 - Uncategorized

×
Domain